Украинцы хотят убить Джеффа Монсона - 16.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы хотят убить Джеффа Монсона

© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкДжефф Монсон провел первый бой под российским флагом
Джефф Монсон провел первый бой под российским флагом - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Читать в
Боец смешанных единоборств, знаменитый спортсмен Джефф Монсон рассказал 16 сентября РИА Новости об угрозах со стороны украинцев
Уроженец США, Монсон получил в 2018 году гражданство РФ. Также имеет паспорт ЛНР. С началом боевых действий в Донбассе в 2014 году поддержал народные республики Донецка и Луганска.
"Я получаю очень-очень много преисполненных ненавистью писем. Множество специфических писем, сообщений в мессенджерах и из соцсетей с Украины и от украинцев такого примерно содержания: "Я хочу тебя убить!" - сказал 51-летний спортсмен.
Монсон отметил, что в мире никто не хочет знать правду о происходящем в Донбассе, никому, кроме России, нет дела до страданий местных жителей.
После начала российской спецоперации киевский режим организовал серию терактов против сотрудников администраций освобожденных регионов Украины. Также в Подмосковье агентами украинских спецслужб была убита журналистка Дарья Дугина.
Для борьбы с организованной киевским режимом террористической кампанией на освобождённых территориях Украины необходимо взять на вооружение опыт СССР. Такое мнение ранее высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью Украина.ру Он разъяснил, что имеет в виду такие органы контрразведки, как существовавший в годы Великой Отечественной войны "Смерш".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала