Политик рассказал, сколько понадобится времени, чтобы восстановить освобожденные территории Украины - 04.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политик рассказал, сколько понадобится времени, чтобы восстановить освобожденные территории Украины

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкЭнергетики Мариуполя восстанавливают электроснабжение городских объектов
Энергетики Мариуполя восстанавливают электроснабжение городских объектов - РИА Новости, 1920, 04.09.2022
Читать в
Обновление Крыма и восстановление освобожденных областей будет колоссально отличаться, у нас все прошло на одном дыхании, а у них всё идет гораздо сложнее, заявил Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в интервью Украина.ру.
В Херсоне примерно половина населения области осталась, представьте себе, как принимать решения о восстановлении, не имея общего представления о численности населения, что там важнее - школа, садик, но уже делают дороги, школами занимаются, но общего понимания пока нет, - отметил спикер крымского парламента.

Более-менее понятно там, где работает Минобороны и Минстрой. Там есть четкий заказ и финансирование и все идет по схеме и эффективно. В Крыму к 1945 году 85% всех зданий было уничтожено, на полное восстановление Крыма ушло около 15 лет. И это в стране, которая только что потеряла порядка 30 миллионов человек. Сейчас всё произойдет гораздо быстрее. Тем более, многие регионы не пострадали. В Мариуполе все за три года воосстановят.

Владимир Константинов
Владимир Константинов
Председатель Госсовета Республики Крым
Россия несёт этим территориям добро и светлое будущее, как бы это пафосно не звучало для кого-то, люди это увидят и оценят, ведь кроме политиканства, в котором они жили десятилетиями, есть обычная русская жизнь, которая состоит из детсадов, школ, дорог, она будет возвращаться, и люди будут просто молиться на Россию - уверен Владимир Константинов.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Владимир Константинов
Владимир Константинов о пользе МАГАТЭ, крымских чиновниках на фронте и взятии Николаева и Одессы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала