Военный эксперт объяснил, почему важно отрезать Украину от выхода к Черному морю - 03.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, почему важно отрезать Украину от выхода к Черному морю

Одесса пляж - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
Читать в
России нужно отрезать Киев от Черного моря, потому что для США, Великобритании и Турции наличие выхода морю является чрезвычайно важным, потеря всего юга Украины делают для этих стран НАТО бессмысленной поддержку киевского режима, сказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью Украина.ру
По его словам, войскам РФ нужно освобождать Николаев, а для этого обязательно нужно дойти до Южного Буга и форсировать его.
Российских резервов, накопленных в виде добровольческого корпуса, достаточно для проведения масштабного наступления на юге, добавил эксперт.

Конечно, нам нужно освобождать Донбасс. Но в условиях сплошной городской застройки не нужно очень много войск. Там нужно много артиллерии и спецназа. А для наступления на юге нужна пехота. Нам нужно отрезать Киев от Черного моря. Для США, Великобритании и Турции наличие выхода к Черному морю является чрезвычайно важным. Потеря Николаева, Очакова, Одессы и всего юга делают бессмысленной поддержку Украиной со стороны США.

Владимир Евсеев интервью
Владимир Евсеев
военный эксперт Института стран СНГ
По его мнению, у России есть потенциал для защиты своих граждан и национальных интересов, "поэтому мы обязательно победим".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Запорожская АЭС находится под контролем российских военных - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Ядерный шантаж Киева на Запорожской АЭС под контролем ООН
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала