Военный журналист рассказал, почему в Новой Каховке объявляли эвакуацию с рабочих мест - 31.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный журналист рассказал, почему в Новой Каховке объявляли эвакуацию с рабочих мест

© Украина.ру / Василий ТкачНовая Каховка обстрел ВСУ
Новая Каховка обстрел ВСУ  - РИА Новости, 1920, 31.08.2022
Читать в
Украинские войска будут бить по любым целям, которые связаны с новой российской властью, поэтому в Новой Каховке стали рассредоточивать управляющий персонал, чтобы они не попали под обстрел, сказал военный журналист Роман Сапоньков в интервью Украина.ру
Ранее глава военно-гражданской администрации Каховского района Херсонской области Владимир Леонтьев заявил, что в Новой Каховке объявлена эвакуация с рабочих мест, люди уходят в убежища. Это произошло 29 августа в ходе обстрела города со стороны Украины.
В Новой Каховке под прицелом оказываются административные здания. Украинские войска словом и делом продемонстрировали, что они будут бить по любым целям, которые хоть как-то связаны с новой российской властью.
Роман Сапоньков интервью
Роман Сапоньков
военный журналист
Он рассказал, что в Новой Каховке стали рассредоточивать управляющий персонал, чтобы они не попали под обстрел в административных зданиях.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Украинская программа релокации — план опустошения Юго-ВостокаДаже на фоне военных новостей сообщение о том, что фирма "Кулиничи" покидает Харьков и переезжает во Львов, вызвало болезненную реакцию горожан
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала