Федосова о том, как России нужно ответить за смерть Дарьи Дугиной - 28.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федосова о том, как России нужно ответить за смерть Дарьи Дугиной

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПМЭФ-2022. Работа студии радио Sputnik
ПМЭФ-2022. Работа студии радио Sputnik - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
Читать в
Почему нет символического ответа и ударов по центрам принятия решений рассказала в интервью Украина.ру заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов Российского университета дружбы народов, член политсовета "Молодой гвардии" Виктория Федосова.
Как говорит Виктория Федосова, на этот жесточайший акт есть два ответа, первый ответ самый верный и лучший уже дан, и дается ежедневно нашей армией на поле боя, потому что мы понимаем, что такие акты, попытки угрожать нашему народу - это на самом деле агония киевского режима.
Но, если говорить о реальных целях, объектах, которые можно поражать, на самом деле есть вопрос, почему нет символических актов со стороны России - говорит эксперт.

На начальных этапах спецоперации, когда еще был какой-то дипломатический процесс, Россия надеялась на отрезвление киевского режима. Поэтому, наверное, не предпринимались удары по тем самым центрам принятия решений - по Банковой, по зданиям ГУР, СБУ.

Виктория Федосова
Виктория Федосова
заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов Российского университета дружбы народов, член политсовета "Молодой гвардии"
Наверное, военно-политическое руководство страны все-таки сопоставляет эффективность такого возможного демонстративного акта на начальном этапе (СВО – Ред.), когда это возымело бы эффект, и сейчас, когда, наверное, никакого хаоса (на Украине – Ред.) он уже не принесет, добавила Федосова.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала