России есть что показать МАГАТЭ на Запорожской АЭС, но Киев против их визита - Дмитрий Дробницкий - 28.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

России есть что показать МАГАТЭ на Запорожской АЭС, но Киев против их визита - Дмитрий Дробницкий

Запорожская АЭС - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
Читать в
Если бы МАГАТЭ посмотрели на ЗАЭС, было бы, наверно неплохо, это каким-то образом сдвинуло бы общественное мнение, но не траекторию объединенного Запада, рассказал политолог-американист Дмитрий Дробницкий в интервью Украина.ру.
На ЗАЭС Россия активно приглашает ребят из МАГАТЭ посмотреть, что там есть, возможно, какие-то эксперименты проводились, слишком долго на Украине работали практически бесконтрольно американцы, британцы, говорит эксперт.

Там активно работал "Вестингауз". Что он там делал, неизвестно. Судя по состоянию украинских АЭС, модернизации никакой на них не произошло. Значит, они делали что-то другое. Что? Вопросы есть. Как минимум, можно показать, что ВСУ обстреливают эту станцию. Но я думаю, есть возможность показать и что-то еще.

Политолог американист Дмитрий Дробницкий
Дмитрий Дробницкий
политолог-американист
Обратите внимание, что материалы биолабораторий и сами лаборатории, часть из которых попали в руки российских военных ОЗХО вообще проигнорировали, а МАГАТЭ и ОЗХО, это же все под сенью ООН, но все равно никто не отреагировал, добавил Дробницкий.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала