Украина и Россия разорвали налоговое соглашение - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина и Россия разорвали налоговое соглашение

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗдание министерства финансов РФ
Здание министерства финансов РФ - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Читать в
В министерстве финансов России ответили на уведомление украинской стороны о денонсации межправительственного соглашения об избежании двойного налогообложения. Россия направила в Киев соответствующую ноту. Об этом сообщили в пресс-службе Минфина России
"Соглашение прекращает свое действие с 1 января 2023 года в отношении налогов, взимаемых у источника, – с доходов, выплачиваемых или начисленных 1 января или после 1 января 2023 года, а также в отношении других налогов – за налоговые периоды, начинающиеся 1 января или после 1 января 2023 года", - сообщили в Минфине России.
8 июня Украина заявила о разрыве межправительственного соглашения об избежании двойного налогообложения доходов и имущества и предотвращении уклонении от уплаты налогов от 8 февраля 1995 года.
23 августа Киев разорвал соглашение о параллельной работе энергосистем России и Украины, действовавшее с 12 июля 2012 года.
Аномальные морозы в Якутске - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Киев разорвал соглашение с РФ о параллельной работе энергосистемКиев разорвал соглашение о мероприятиях по обеспечению параллельной работы энергетических систем России и Украины. Об этом сообщил представитель правительства Украины в Верховной Раде Тарас Мельничук
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала