Украинская певица устроила ритуальную провокацию с русским кокошником - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская певица устроила ритуальную провокацию с русским кокошником

Читать в
Известная украинская певица Оля Полякова, в начале карьеры часто выступавшая в кокошнике, ритуально сожгла его в эфире телепередачи "Сніданок з 1+1" 22 августа
"Я очень хорошо знаю своего слушателя, моя карьера в Украине. (…) Мы все изменились. И поняли, что следует отказаться от прошлого. Да, меня сделал известной кокошник, но еще с начала "российской агрессии" в Крыму и Донбассе я ношу корону. Но люди все еще помнят меня с кокошником", - заявил она.
Певица демонстративно сожгла головной убор на лысой горе Щекавице в Киеве, по ее словам, эта гора известна магическими обрядами со старинных времен.
Ритуальное сожжение Полякова сопровождала кровожадным "заговором" и проклятьями.
Ранее в скандал попала украинская певица Алина Паш. Участвуя в музыкальном фестивале в Венгрии, она хотела во время своего выступления "устроить шоу для россиян", распространяя нарративы киевской пропаганды, но сама попала под шквал критики на Родине, так как в фестивале участвовали и российские исполнители.
Юрий Лоза - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
"Просто нуль": Лоза жестко приложил мать Королёвой после русофобского скандалаРоссийский музыкант Юрий Лоза отреагировал на скандальную выходку матери певицы Наташи Королевой Людмилы Порывай, которая будучи в США высказалась со сцены в поддержку Украины. Комментарий артиста приводит сайт teleprogramma.pro 16 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала