"Просто нуль": Лоза жестко приложил мать Королёвой после русофобского скандала - 16.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Просто нуль": Лоза жестко приложил мать Королёвой после русофобского скандала

Юрий Лоза - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Читать в
Российский музыкант Юрий Лоза отреагировал на скандальную выходку матери певицы Наташи Королевой Людмилы Порывай, которая будучи в США высказалась со сцены в поддержку Украины. Комментарий артиста приводит сайт teleprogramma.pro 16 августа
Ранее Порывай побывала на одном из концертов в Майами, где она постоянно проживает. В ходе мероприятия украинская певица Ирина Билык со сцены оскорбила Сергея Глушко (Тарзана), мужа Наташи Королевой, за его поддержку РФ. После этого она позвала Порывай, которая в микрофон сказала "Слава Украине" и не стала заступаться за своего зятя, лишь рассмеявшись в ответ.
Лоза считает, что общество не должно обращать внимания на родственников звезд и их реплики, так как они с медийной точки зрения ничего из себя не представляют. Если этого не делать, то в нашей жизни наступит "полный дурдом", уверен исполнитель.

"Существует такое выражение – пирожок ни с чем. Она (Порывай - ред.) просто нуль", - резюмировал Лоза.

Людмила Порывай — заслуженный деятель культуры Украинской ССР, работала хормейстером, телеведущей, была дирижером хоровой капеллы "Светоч", профессором консерватории на Украине.
Какое-то время Порывай жила и работала с дочерью — певицей Наташей Королевой — в Москве, на данный момент проживает в Майами, США вместе с мужем. Супруг Порывай — бизнесмен Игорь Эльперин, в 1970-х он эмигрировал в Соединенные Штаты.
Премьера фильма Любовь и монстры - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Шаляпин объяснил, в чем на самом деле виноват Галкин перед россиянамиПоклонники и соотечественники могут простить артисту Максиму Галкину его предательство, если он покается перед Родиной, заявил певец Прохор Шаляпин. Об этом 11 августа сообщает издание "Слово и дело"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала