Немецкая газета рассказала, состоится ли контрнаступление ВСУ под Херсоном - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкая газета рассказала, состоится ли контрнаступление ВСУ под Херсоном

© Угруповання Об'єднаних сил / Joint Forces Task ForceВСУ артиллерия CAESAR
ВСУ артиллерия CAESAR
Читать в
Несмотря на отдельные успехи, киевский режим не состоянии остановить продвижение российских войск, не говоря уже об организации успешного контрнаступления. Об этом говорится в статье, опубликованной 22 августа в немецкой газете Die Welt
После шести месяцев военных действий дела у Киева идут не очень хорошо. Режим вот-вот потеряет контроль над Донбассом, а большая часть юга страны уже находится под контролем России. В настоящее время нет никаких признаков того, что в обозримом будущем эта ситуация изменится, указывает издание.

«Объявленное Киевом с конца мая контрнаступление в районе Херсона, — которое было бы крайне важным для того, чтобы в будущем не допустить захвата Москвой города-порта Одессы и, таким образом, окончательного отсечения страны от выхода к Чёрному морю, — не состоится, потому что украинские вооруженные силы в настоящее время не в состоянии это сделать».

Кристоф Шлиц
Обозреватель немецкой газеты Die Welt
Западные СМИ и аналитические центры всё время сообщают об отдельных успехах киевского режима, таких, как уничтожение российских самолётов в Крыму или обстрел стратегически важных мостов через Днепр, представляя их как потенциальный поворотный момент в ходе боевых действий.
  - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Минобороны РФ признало диверсией события под ДжанкоемМинистерство обороны РФ назвало диверсией взрывы на военном складе в районе Джанкоя в Крыму. Соответствующее заявление ведомства было обнародовано 16 августа
Однако в реальности такие события не смогут остановить продвижение российских войск, указывает издание.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала