"Кто первый заявил, тот и победил": эксперт рассказал, где лидирует Украина, а не Россия - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кто первый заявил, тот и победил": эксперт рассказал, где лидирует Украина, а не Россия

  - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Читать в
Теракт в Севастополе дает возможность киевскому режиму одержать очередную победу в медиапространстве, кричать о нанесенных разрушениях, даже если это не так, сказал военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков в интервью Украина.ру
Украинский беспилотник 31 июля нанес удар по двору штаба ЧФ в Севастополе, погибших нет. Все праздничные мероприятия в честь Дня Военно-морского флота в городе из соображений безопасности отменены.
В пресс-службе флота уточнили, что на территории штаба сработало маломощное взрывное устройство, установленное на самодельный БПЛА.
"Украина уже пишет, что атаковала штаб с помощью беспилотников. Но можно же по-разному оценить эти вещи. Кто-то подумает, что прилетели Байрактары и нанесли огромный удар ракетами или бомбами, а на самом деле мелочь сбросила взрывчатое вещество и люди пострадали от осколков. Никто не будет разбираться. А украинские паблики уже ярко описывают, как все это произошло.
По его мнению, в информационном пространстве Украина старается одержать победу за победой, даже если Россия ее разоблачает, "это уже неважно, главное, кто первый сказал".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
ВСУ украинские военнослужащие наемники лес партизаны - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
Хроника событий на Украине на утро 1 августа: устье Быстрое, зерно, наёмники
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала