Подберезкин о том, где будет последняя линия обороны ВСУ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подберезкин о том, где будет последняя линия обороны ВСУ

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкО.Царев доставил гуманитарную помощь в Славянск
О.Царев доставил гуманитарную помощь в Славянск - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Читать в
В конце лета ситуация станет ближе к военной катастрофе и капитуляции, заявил военный эксперт Алексей Подберезкин в интервью Украина.ру.
Я прогнозировал, что в середине августа Украину постигнет военная катастрофа, ей придется каким-то образом идти на капитуляцию, и здесь к гадалке не ходи ситуация развивается именно таким образом - говорит Алексей Подберезкин.
Славянско-краматорская группировка ВСУ сильная, важно, что она здорово готовилась, училась у американцев воевать в обороне. Поэтому это все понимают, что линия Славянск — Краматорск и будет последней линией обороны, дальше там лесостепь, не будет городских застроек, которые укреплялись. Сейчас последние серьезные укрепленные пункты буду взяты, — и всё.
По мнению Подберезкина, Одессу и Николаев никто штурмовать не будет, они легко обходятся с севера — и там общая граница с Приднестровьем.
Украинская профессиональная армия, по моим оценкам, была выбита, когда я начал говорить об этом, на 75%. А сейчас — на 90% - добавил военный эксперт.
Алексей Подберёзкин интервью - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Алексей Подберёзкин: В августе Украину ждёт военная катастрофа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала