Зеленский пренебрегает интересами США - Fox News - 29.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский пренебрегает интересами США - Fox News

Читать в
Владимир Зеленский продемонстрировал полное пренебрежение интересами США. Об этом 28 июля заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон
Украинские власти, отметил Карлсон, перестали скрывать, что от США им нужны только деньги.

"Они (украинские власти – ред.) относятся к нам (США – ред.) с полным презрением. Соединенные Штаты их ничуточки не волнуют", - констатировал телеведущий.

Ранее Зеленский в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану в ответ на замечание, что инфляция в США вызвана тем, что официальный Вашингтон оказывает финансовую и материальную помощь Украине, назвал эту проблему ничтожной.
"Инфляция – ничто. Кто думает об инфляции? Эти вещи вторичны", - сказал он.
Ранее стало известно, что потребительские цены в США по итогам июня выросли на 9,1% в годовом выражении после роста на 8,6% месяцем ранее, только за июнь они прибавили 1,3%.
Годовой показатель стал рекордным с ноября 1981 года.
Денежные купюры и монеты разных стран - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Или инфляция, или рецессия: Юшков о выборе, стоящем перед СШАПроблема высокой инфляции в США началась ещё до последнего подорожания энергоносителей, во время эпидемии COVID-19, но борьба с ней может привести к рецессии. Об этом рассказал эксперт Финансового университета при правительстве РФ и Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала