Хроленко объяснил, почему разведданные Запада не помогают Киеву
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение – жизнь: Хроленко рассказал, почему разведданные Запада не помогают Киеву

© скриншот видео SpaceXFalcon 9 Space X запустил в космос украинский спутник "Сич-2-30"
Falcon 9 Space X запустил в космос украинский спутник Сич-2-30
Читать в
Разведданные, которые Украина получает от Запада, безусловно, дают определенные преимущества Киеву. Однако считать их одним из главных факторов возможной победы как минимум наивно. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью Украина.ру
"Сама по себе разведывательная информация дает определенное преимущество. Но жизнь в движении. Войска не стоят на месте. Огневые позиции меняются. Даже если натовская разведка в режиме онлайн передаст какие-то данные Украине, противнику все равно нужно подготовиться, куда-то выдвинуться, а за это время наши танки, "Смерчи", "Ураганы" и "Солнцепеки" успевают сменить позицию", - объяснил обозреватель.
Утром 27 июля стало известно, что российская группировка войск начала применять в ходе спецоперации на Украине новый разведывательный комплекс на базе фронтового бомбардировщика Су-34. Он позволяет с высокой точностью определять координаты и другие параметры целей противника, в частности, позиций ПВО и украинских радиолокационных станций.
Луганская республика полностью освобождена в ходе специальной военной операции. В результате наступления российским военным удалось полностью отрезать Украину от Азовского моря, а также соединить подконтрольные территории Херсонской и Запорожской областей с ДНР.
В настоящее время объединенные войска РФ и республик Донбасса продвигаются вперед на севере ДНР. Союзные силы подходят к Харькову и Славянску.
Полностью интервью с военным обозревателем медиагруппы "Россия сегодня" Александром Хроленко можно прочитать здесь:
  - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Александр Хроленко: Россия готовит мощный удар по ВСУ далеко за пределами Донбасса
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала