Военный эксперт рассказал, как Россия загоняет ВСУ в ловушку и заставляет паниковать - 26.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, как Россия загоняет ВСУ в ловушку и заставляет паниковать

© РИА Новости . Геннадий Дубовой / Перейти в фотобанкБойцы чеченского спецназа на лисичанском направлении в ЛНР
Бойцы чеченского спецназа на лисичанском направлении в ЛНР - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Читать в
Сейчас в Донбассе сложилась интересная ситуация. Если еще месяц назад Россия выбирала одно направление, а на остальных вела позиционные бои, то теперь у нас есть три направления: Славянск — Краматорск, Авдеевка — Марьинка и Угледар с юга на север. Об этом рассказал директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью изданию Украина.ру
Получается, что киевский режим не знает, где будет нанесен главный удар. А может быть, их будет три. В результате он вынужден свои силы не концентрировать на каком-то одном направлении, а по трем-четырем направлениям, потому что восточнее Харькова тоже серьезное продвижение наших войск, отметил эксперт.
"Этот новый подход заставляет киевский режим серьезно нервничать. Эта нервозность проявляется в политике террора в отношении мирного населения. Потому что есть наша реакция и руководства ЛДНР. Эта реакция преподносится как успех киевского режима, который воюет с российскими войсками, поэтому ему нужно как можно быстрее поставить новейшие системы", - указал Кнутов.
Собеседник издания выразил надежду, что к середине сентября главные населенные пункты Донбасса будут освобождены и под Зеленским зашатается кресло, потому что сами военные его уже ненавидят и попытаются отстранить его от власти.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала