Выявить лояльных: Мирошник рассказал о провокациях киевского режима в Славянске - 20.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выявить лояльных: Мирошник рассказал о провокациях киевского режима в Славянске

Родион Мирошник - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
Киевские власти готовят ряд провокаций и постановок, чтобы выявить "коллаборантов" в Славянске, сообщает 20 июля в своем Telegram-канале глава представительства Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник
По его информации, местные жители заметили в городе украинских военных, переодетых в российскую форму с георгиевскими лентами. Он добавил, что ряженые, по словам горожан, ведут себя вызывающе и много фотографируются.
В Славянске союзных войск пока нет, и подходить к таким ряженым просто опасно. На прифронтовой территории с украинской стороны деятели режима уже анонсировали отлов коллаборантов и лояльного к союзным войскам населения. Возможно, что это один из способов.
Родион Мирошник
Родион Мирошник
Глава представительства ЛНР в России
Мирошник не исключил постановки "зверств", как это было в городах Буча, Лисичанск или Ирпень. Он напомнил, что украинская власть неоднократно прибегала к таким методам, пытаясь безосновательно обвинить российскую армию.

Накануне губернатор Николаевской области Виталий Ким объявил о том, что Николаев может быть закрыт на несколько дней, а в городе проведена операция по выявлению "коллаборантов".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала