Михеев рассказал, какие возможности дают HIMARS украинской армии - 15.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михеев рассказал, какие возможности дают HIMARS украинской армии

HIMARS
HIMARS
Читать в
Реактивные системы залпового огня HIMARS, которые США поставляет на Украину – очередное "медиа" оружие, объяснил в интервью изданию Украина.ру политолог Сергей Михеев

На данном этапе они говорят об этом. До этого они говорили про гаубицы "М777", до этого — про "Байрактары". У них это волнами сменяется: одна тема наплыла — они разрекламировали одно оружие, потом стало ясно, что оно не является идеальным, что оно не дает перелома ситуации.

Сергей Михеев
политолог
По его мнению, информационная компания Украины вокруг HIMARS нужна для того, чтобы требовать у Запада все больше оружия – тысячи гаубиц, сотник танков. При этом, Михеев сомневается, что будут поставки такого масштаба.
Он считает, что HIMARS не являются никаким "чудо-оружием" и российская армия перехватывает и уничтожает их. Однако, они нужны Украине для того, чтобы "затуманить ситуацию на фронте", по словам эксперта, и отвести внимание от тактических неудач.
Полный текст интервью читайте здесь.
HIMARS - РИА Новости, 1920, 14.07.2022
Российские военные уничтожили РСЗО, спрятанное в ЗапорожьеВооруженные силы РФ уничтожили крылатыми ракетами боевые машины РСЗО "Калибр" в Запорожье. Об этом 14 июля сообщили в Минобороны России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала