«Небезопасно, но страха нет»: Стремоусов рассказал, какая ситуация сейчас в Херсоне - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Небезопасно, но страха нет»: Стремоусов рассказал, какая ситуация сейчас в Херсоне

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПовседневная жизнь в Херсоне
Повседневная жизнь в Херсоне - РИА Новости, 1920, 22.06.2022
Читать в
В Херсоне небезопасно, но страха у местных жителей находиться в городе нет, потому что украинские военные не смогут повлиять на переход региона в Россию, сказал заместитель руководителя военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в интервью Украина.ру
Он рассказал, что в Херсоне опасно, но благодаря российским спецслужбам, которые постоянно работают, не так легко сторонникам киевского режима действовать в городе.
«Небезопасно, но в то же время страха нет. Можно констатировать, что бы украинские ДРГ (диверсионно-разведывательные группы — ред.) здесь ни делали, ситуацию уже изменить или каким-то образом переломить невозможно», — сказал Стремоусов.
Херсон жители
Херсон: по пути из Украины в РоссиюПервые впечатления от недавней поездки в Херсон были смешанные. С одной стороны, видны следы боёв в регионе и сгоревшая техника ВСУ вдоль дорог, с другой — абсолютно мирная жизнь, особенно в сравнении с Донбассом, где ведутся активные боевые действия и даже в крупных городах небезопасно
По его словам, Херсонская область — в любом случае уже Российская Федерация и запугать местных жителей киевскому режиму не получится.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала