Царев рассказал, как контрразведка Украины будет «легально» убивать врагов режима по всему миру - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев рассказал, как контрразведка Украины будет «легально» убивать врагов режима по всему миру

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / МВС України
  - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Читать в
Украина внесла изменения в закон о контрразведке и легализовала ликвидацию врагов за пределами страны, сказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью Украина.ру
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко ранее заявил, что спецслужбы Украины будут действовать как израильская разведка «Моссад» и уничтожать за пределами страны врагов киевского режима.
«Украина — одна из немногих стран мира, которая внесла изменения в закон о контрразведке, и легализовала действия контрразведки по устранению врагов Украины, а также проведение разного рода силовых действий за пределами Украины», — сказал Царев.
Псы войны. Что делать с нацистской Украиной - РИА Новости, 1920, 20.02.2022
Враг по соседству. Что делать с нацистской УкраинойНа Украине эпидемия. Началась она не в 2020-м, а в 2014-м. И самое страшное, что она хуже коронавируса, поскольку поражает не легкие, а мозг. Это нацизм. Постоянный автор издания Украина.ру Константин Кеворкян предлагает свой вариант антинацистской вакцины. Но для начала нужно знать анамнез, то есть истоки и течение заболевания
Он добавил, что многие спецслужбы мира проводят подобные ликвидации врагов за пределами страны, но так открыто действуют только «Моссад» и Украина.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала