Эксперт рассказала, на что готовы пойти США, чтобы уничтожить Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказала, на что готовы пойти США, чтобы уничтожить Россию

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСовместные учения стран НАТО и Украины "Три меча-2021"
Совместные учения стран НАТО и Украины Три меча-2021 - РИА Новости, 1920, 30.04.2022
Читать в
США готовы поставлять оружие на Украину, чтобы погибали мирные жители и Владимир Зеленский воевал до своего конца, сказала политолог-американист, автор и создатель канала «Прогнозы Крашенинниковой» Вероника Крашенинникова в интервью Украина.ру

Она добавила, что власти Соединенных Штатов уже смирились, что Россия возьмет под свой контроль юго-восток Украины и «предотвратить это невозможно».

«Они (США — ред.) готовы поставлять оружие, чтобы погибали украинцы, и Зеленскому не дают сдаваться, не дают отводить войска. Им выгодно, чтобы Зеленский воевал до конца. Но дело в том, что конец подразумевает и его собственный конец», — сказала Крашенинникова.

Зеленский - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Кто на самом деле Зеленский: лидер Европы или жертва войны?После начала Специальной военной операции на Украине статус Владимира Зеленского существенно изменился — как внутри страны, так и вовне её. Он получил необычайную (а для президента Украины — так и неслыханную) популярность и, соответственно, власть, отнюдь не обусловленную конституционными полномочиями и весомостью страны
Она отметила, что жизни всех остальных украинцев в этом противостоянии тоже приносятся в жертву интересам Соединенных Штатов, в связи с чем будущее Украины — под большим вопросом.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала