Только два президента Украины сопротивлялись давлению извне - Корнейчук - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Только два президента Украины сопротивлялись давлению извне - Корнейчук

Дмитрий Корнейчук - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
Украине нужно перестать избирать президентов, которые будут работать на внешние интересы. Об этом 21 декабря в эфире телеканала UkrLive заявил украинский политический эксперт Дмитрий Корнейчук

«Самое смешное, что всего два украинских президента сопротивлялись внешним игрокам. И самое смешное, что это Леонид Кучма и Виктор Янукович. И еще смешнее то, что именно этих двух президентов сносили внешние игроки с помощью Майдана. Потому что создали мифы о том, что один якобы был очень сильно пророссийский и второй», — заявил он.

Корнейчук назвал украинской проблемой то, что президенты, которые избираются в стране после 2014 года, «являются компромиссами» между Вашингтоном и Москвой.

Протесты против В. Зеленского на Украине - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
«Хозяева жизни». Почему Порошенко и Кучма оказались для украинцев лучше ЗеленскогоЖители Украины в массе не доверяют президенту страны Владимиру Зеленскому, не хотят его выдвижения на второй срок и разочарованы ситуацией в стране. Такие данные публикуют социологи на фоне политического кризиса, в который попал глава государства. Но недовольство лидером — явление для Украины привычное. Украина.ру — о настроениях избирателей

Как рассказал экс-депутат Верховной Рады Спиридон Килинкаров в интервью Украина.ру, идея свержения Виктора Януковича родилась не в посольстве США. По словам Килинкарова, она пришла в посольство США от украинских олигархов, которые давно хотели свергнуть Януковича, просто американцы не давали им этого сделать. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала