Солистка Go_A и Иво Бобул поругались из-за красных носков - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Солистка Go_A и Иво Бобул поругались из-за красных носков

© Go_A/ИнстаграмЕкатерина Павленко из Go_A
Екатерина Павленко из Go_A
Читать в
Солистка украинской группы Go_A 30 сентября в эфире «Люкс ФМ» рассказала ведущему Славе Демину из-за чего у нее случился конфликт с певцом Иво Бобулом и чем он в итоге закончился

Евгений Клопотенко
Украинский повар-русофоб накормил американцев крокодилом с соусом из пчелУкраинский кулинар Евгений Клопотенко устроил в США званый ужин, чтобы продемонстрировать американцам все прелести своей национальной кухни. Помог ему в этом шеф-повар ресторана украинской кухни «Радуга» в Нью-Йорке Дмитрий Марценюк, который и выложил в Facebook фото и видео с мероприятия
Во время одного из выпусков шоу «Поют все», где Павленко была одной из судей, она высказала мысль, что украинскому шоу-бизнесу не хватает артистов, которые по настоящему могли бы увлечь молодежь.

«Согласитесь, наша молодежь не пойдет, извините меня, уважаемые артисты, за стразами, за тем, что было десять лет назад, она пойдет за красными носками, за настоящим», — сказала Павленко.

С этим ее высказыванием не согласилась другая знаменитость страны — певец Иво Бобул. По словам исполнительницы, он решил продолжить разговор с ней уже за кулисами и на повышенных тонах.

«Он на меня "напал" тогда в коридоре… сказал, что я вообще принцесса, и что я обидела всех артистов. И что у меня звездная болезнь, я — принцесса, и мне надо спуститься на землю… Его почему-то это задело лично, хотя вообще очень странная ситуация», — рассказала солистка.

В конце этого высказывания она пошутила, что является совершенно неконфликтным человеком, и с ней может общаться кто угодно, если это не Иво Бобул.

Кстати, самый известный любитель красных носков, упомянутых Павленко, на всем постсоветском пространстве является российский журналист Владимир Познер.

© Открытые источникиВладимир Познер
Владимир Познер
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала