Меладзе объяснил, чем Корчевников хуже Дани Милохина - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меладзе объяснил, чем Корчевников хуже Дани Милохина

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЦеремония вручения премии "ТЭФИ 2016"
Церемония вручения премии ТЭФИ 2016 - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
Певец и композитор Валерий Меладзе разозлился на телеведущего Бориса Корчевникова за провокационные вопросы, которые он задавал в своей программе Ани Лорак и его экс-супруге Ирине Меладзе. Об этом он на днях рассказал в YouTube-интервью Ксении Собчак

В ответ на предложение Собчак назвать одного представителя современного шоу-бизнеса, от влияния которого следует оградить молодежь, Меладзе заявил, что это телеведущий Борис Корчевников.

По мнению артиста, Корчевников влияет на зрительскую аудиторию гораздо хуже, чем, например, юный скандальный тиктокер Даня Милохин.

«За его мягкой личиной скрывается желание залезть под кожу. Он с таким удовольствием все эти подробности смакует. Я не поменяю своего мнения. Понимаю, что работа такая, но он явно делает это с кайфом», — сказал Меладзе.

Концерт Подарок для Аллы Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
«Избавиться от того, что не нравится»: Меладзе признался, что ему надоела жизнь в роскошиПевец и композитор Валерий Меладзе на днях в YouTube-интервью Ксении Собчак заявил, что счастье не в деньгах и он не считает ужасной жизнь с любимыми людьми в скромной маленькой квартире
Ранее в передаче Корчевникова украинская певица Ани Лорак намекнула, что в начале карьеры ее домогался продюсер Константин Меладзе. Затем она заявила, что ее неправильно поняли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Красиво вошла в его грешную жизнь»: украинская блогерша засветилась с Меладзе

Кроме того, Корчевников расспрашивал первую жену Валерия Меладзе Ирину о том, как она относится к его нынешней супруге, звезде ВИА Гры Альбине Джанабаевой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала