«Избавиться от того, что не нравится»: Меладзе признался, что ему надоела жизнь в роскоши - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Избавиться от того, что не нравится»: Меладзе признался, что ему надоела жизнь в роскоши

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкКонцерт "Подарок для Аллы" Валерий Меладзе
Концерт Подарок для Аллы Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать в
Певец и композитор Валерий Меладзе на днях в YouTube-интервью Ксении Собчак заявил, что счастье не в деньгах и он не считает ужасной жизнь с любимыми людьми в скромной маленькой квартире

Алена Омович
Украинская Кардашьян в откровенном платье расслабилась под МеладзеУкраинская Кардашьян, модель из Киева Алена Омович показала подписчикам, как весело проводила вечер с бокалом игристого вина в руках в одном из киевских ночных клубов. Серию кадров она опубликовала в своем Instagram 6 июля
По словам Меладзе, счастье не обязательно связано с материальным достатком. Он указал, что немало семей поселились в особняках и хвастают атрибутами роскошной жизни, однако на самом деле вечно ссорятся и не выносят друг друга.

«Совсем не важно, какого размера у тебя дом. Не так грустно смотрится хорошая семья, живущая в маленькой квартирке. Это совсем не грустно, это красиво. Во всем должна быть гармония. Я хотел бы сохранить то, что мне ценно и избавиться от того, что мне не нравится», — заявил Меладзе.

При этом в аккаунте его жены Альбины Джанабаевой в Instagram появился призыв не искать изъянов в других, а открывать в людях новое и важное. С таким комментарием она разместила на своей странице фрагмент из интервью Меладзе.

В комментариях поклонники звезд припомнили, что от первой жены, в браке с которой у них трое детей, Меладзе ушел, познакомившись с Джанабаевой. Однако она это отрицает.

«Идеальная семья! Восхищаюсь вами», «Ещё хочется добавить, не изменяйте своим жёнам, раз выбираете раз и навсегда!», «Интервью просто ужасное! Одно сплошное лицемерие», — отреагировали в соцсети.

По данным СМИ, сейчас у Меладзе несколько элитных квартир в Москве. Кроме того, он владел особняком на Рублевском шоссе, который после развода достался экс-супруге, а сейчас с новой семьей живет в коттеджном поселке на Новорижском шоссе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала