Эксперт предположил, чем занимаются «слуги народа», когда приходят в понедельник в офис - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт предположил, чем занимаются «слуги народа», когда приходят в понедельник в офис

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд партии "Слуга народа" в Киеве
Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Читать в
Руководство Украины во главе с Владимиром Зеленским работают как политтехнологи, а не как государственные деятели. Они реагируют на все, что происходит вокруг, сначала говоря про одно, а потом говоря про другое. Об этом рассказал директор украинского информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков в интервью изданию Украина.ру.

Павел Рудяков интервью - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Блицопрос: политолог Павел Рудяков о санкциях США против РоссииНикакого американско-российского решения вопроса по Украине пока что быть не может, уверен украинский политолог, директор информационно-аналитического Центра «Перспектива» Павел Рудяков
«Они приходят утром в понедельник в офис, смотрят, что тут накопилось. Ага, людей интересует плохая погода. И они пробивают по фокус-группам, что нужно сделать: дать солнце или рассказать, что солнце где-нибудь в Египте. Таким образом они формируют повестку дня для президента, а Зеленский ее просто озвучивает, не особенно вдумываясь в ее значение. В данном случае он играет роль президента», — считает эксперт.

Рудяков отметил, что Зеленский особенно силен именно в своих видеообращениях, поскольку он владеет мимикой, владеет телом, говорит красивые слова, и создает у аудитории впечатление, что он действительно может что-то улучшить.

Политолог добавил, что в качестве своего достижения к выборам 2024 года Зеленский и правящая партия «Слуга народа» назовут победу над коронавирусом и перемирие в Донбассе, хотя это совсем не так.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала