Продукты жизнедеятельности и кокаин: стало известно, как Настя и Потап провели отпуск - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продукты жизнедеятельности и кокаин: стало известно, как Настя и Потап провели отпуск

© Алексей Потапенко/ИнстаграмАлексей Потапенко Потап Настя Каменских
Алексей Потапенко Потап Настя Каменских
Читать в
Украинский музыкант и продюсер Алексей Потапенко (Потап) и его супруга певица Настя Каменских провели новогодние каникулы на тропических островах, где отдыхали в то время, как на их родине был ужесточен карантин по коронавирусу. Правда, в отпуске звезды показали себя не с лучшей стороны. Об этом 7 февраля написал StarHit

Ирина Горовая
«Поумнеть не хватило ума»: приемную дочь Потапа обливают грязью в сетиНаташа Горовая — 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Алексея Потапенко (Потапа) Ирины Горовой. В соцсетях девушка получает так много хейта, что решила принять меры по дистанцированию от лишней публики. Об этом 4 февраля она сказала в сториз Instagram
Владелец одного из крупных прокатов элитных автомобилей рассказал, что часто работает со знаменитостями, но такие клиенты, как звездная пара с Украины, попадаются ему нечасто.

«Есть такие — никакой интеллигентности. Вот Настя Каменских и Потап, например. Не могу сказать ничего хорошего о них. Машина обосрана, обоссана и в кокаине. Бросили авто в аэропорту, он просто СМС мне отправил, а где мне его искать там? Я ему написал, что он дурак», — рассказал бизнесмен.

Читайте также: Потап нахамил подписчице за шуточный совет.

Он уточнил, что среди украинских селебрити есть и приличные люди, с кем он с удовольствием работает, в их числе, например, музыкант Макс Барских. Положительно предприниматель отозвался и обо многих российских звездах. Тут в списке культурных клиентов оказались Тимати и Нюша.

Каменских и Потап ранее уже объясняли, что действительно любят отдыхать «на полную катушку», причем, по словам музыкантов, они не стесняются отдавать друг другу супружеский долг где придется: в самолете, автобусе, в гримерке на гастролях. «Это она вызывает у меня такие чувства, и я не могу остановиться», — объяснял Потапенко.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала