Зеленская рассказала, как относится к хейту в свой адрес - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленская рассказала, как относится к хейту в свой адрес

Читать в
Первая леди Украины, супруга президента Владимира Зеленского Елена Зеленская 24 декабря в интервью журналу «НВ Украина» поделилась, как справляется с критикой, а часто и с откровенной травлей, которая на нее сваливается

Катя Сильченко дизайнер Зеленской
Дизайнер Зеленской сделала неожиданное признаниеУкраинский дизайнер Катя Сильченко, которая сотрудничает с первой леди Украины Еленой Зеленской, приняла участие в программе «33 за 3», вышедшей на канале ICTV 23 декабря. Во время эфира девушка призналась, что рассталась с супругом
По словам Зеленской, она изначально понимала, что критика будет и в большом количестве, но, признается, все равно не ожидала, что ее будет так много.

«Если я скажу, что меня это никак не трогает, и я напевая прохожу мимо, я совру. Иногда меня это дез­ориентирует, сбивает с толку, наталкивает на мысль: а зачем я вообще это делаю? Но я научилась все‑таки останавливать пессимистичные настроения и возвращаться в нужное русло», — ответила первая леди.

Она понимает, что являясь супругой президента, так или иначе ассоциируется с ним, его работой, тем более, что у любых предложений, проектов и законов всегда найдутся свои противники, которые раскритикуют и его автора, и его семью.

И если сама первая леди учится справляться с агрессией в свой адрес, то критику в адрес детей президента считает неприемлемой, ведь «они‑то вообще ни в чем не виноваты».

Читайте также: «Не хочу на это настраиваться»: Зеленская ответила, пойдет ли ее муж на второй срок.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала