Комаровский высказался о вреде кофе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комаровский высказался о вреде кофе

Чашка кофе - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Читать в
Украинский врач-педиатр Евгений Комаровский в интервью изданию Украина.ру прокомментировал информацию о влиянии кофе на здоровье

Комаровский отметил, что, несмотря на слухи в СМИ о том, что кофе вреден, доказательная медицина объясняет, что в умеренных количествах он не оказывает никакого разрушительного воздействия на организм.

«Есть определенные методики, протоколы, которые позволяют развеять все страхи, сплетни, слухи по поводу чего бы то ни было. И доказано, что есть количество кофе, которое можно пить абсолютно безопасно», — рассказал он.

Евгений Комаровский - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Комаровский рассказал, как секс поможет похудеть людям в возрастеУкраинский врач-педиатр Евгений Комаровский заявил, что секс полезен для похудения и для здоровья в целом. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Журналист, беседовавшая с Комаровским, уточнила, что это количество составляет не более 150-200 граммов за раз или 400 граммов в день.

Врач призвал всех прислушиваться к себе, и в случае если от кофе становится плохо, соответственно, прекращать его употребление. А если этот напиток приносит удовольствие — не отказывать себе в нем, если нет запрета по медицинским показаниям.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала