Зеленского в любой момент могут свергнуть и без Майдана - Погребинский - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленского в любой момент могут свергнуть и без Майдана - Погребинский

Читать в
Нынешняя украинская власть настолько слаба, что для ее свержения достаточно одной тысячи человек, сказал политолог Михаил Погребинский в интервью изданию Украина.ру

«Власть ведет себя так, что не требуется большой антизеленский майдан. Достаточно, чтобы тысяча радикалов прорвалась в администрацию президента — ситуация такая, что их никто не остановит», — сказал эксперт.

Михаил Погребинский интервью
Михаил Погребинский: Теперь противники Зеленского в любой момент могут его арестовать и выслать в ОманБеспорядки во время суда по выбору меры пресечения обвиняемому в убийстве радикалу Сергею Стерненко в очередной раз показали слабость власти президента Владимира Зеленского, считает известный политолог Михаил Погребинский
По его мнению, сейчас радикалы «легко арестовали бы Зеленского, посалили бы его в самолет и отправили в Оман», так как никто не стал бы его защищать.

Причина этого в том, что за год нахождения во главе государства президент Владимир Зеленский не смог взять под контроль силовые структуры страны, отметил Погребинский.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала