В Днепре из-за гриппа и ОРВИ дезинфицируют общественный транспорт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Днепре из-за гриппа и ОРВИ дезинфицируют общественный транспорт

© РИА Новости . Алексей Джура / Перейти в фотобанкЖители Днепропетровска принимают меры для защиты от вируса "свиного гриппа"
Жители Днепропетровска принимают меры для защиты от вируса свиного гриппа
Читать в
Власти Днепра усилили борьбу с ОРВИ и гриппом и приняли решение дезинфицировать общественный транспорт, управлять которым теперь будут водители в масках. Об этом 5 февраля сообщает УНИАН со ссылкой на руководителя Департамента транспорта Днепропетровского городского совета Ивана Васючкова

«Обработка антисептиками и средствами обеззараживания — залог здоровья не только пассажиров, но и обслуживающего персонала. Для обработки использоваться только разрешенные средства. Также всему водительскому составу при работе на маршруте рекомендуется пользоваться санитарными масками и менять их каждые три часа», — написал Васючков.

Проформа вместо профилактики. Почему Украина не готова противостоять коронавирусуВ мировой политике, а еще более в экономике нарастает беспокойство по поводу негативных последствий коронавируса (2019-nCov) – крайне опасного вируса гриппа, пришедшего из города Ухань провинции Хубэй центрального Китая. Началась пандемия в середине декабря 2019 года. А что делают в профилактических целях по борьбе с пандемией в Киеве?
По его словам, этими вопросами до момента ликвидации занималась санитарно-эпидемиологическая служба.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала