Миллионы фанатично ненавидящих Россию националистов воспитывают на Украине — Шишкин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллионы фанатично ненавидящих Россию националистов воспитывают на Украине — Шишкин

© Украина.ру/СтрингерНационалисты провели в центре Киева факельное шествие памяти героев Крут
Националисты провели в центре Киева факельное шествие памяти героев Крут
Читать в
То, что творят сейчас украинские власти с умами и душами своих сограждан, должно вызывать у России наибольшие опасения, сказал эксперт Института стран СНГ Игорь Шишкин на пресс-конференции в Москве 17 октября

«Страшно то, что сейчас на Украине происходит с душами и умами людей. Когда-то на Украине были десятки агрессивно настроенных сепаратистов. Потом их стали тысячи. Потом появились не просто продажные, а фанатически ненавидящие русских, русский мир и вообще все русское. И вот последние пять лет идет процесс воспитания уже миллионов», констатировал он.

Празднование Дня соборности Украины в Киеве
The National Interest: Куда пойдет Украина?Россия в скором времени осуществит свой план по отказу от Украины как от канала выхода на западные рынки, а изменения в политических приоритетах и стратегических оценках Европы и Америки могут серьезно уменьшить важность и значимость Украины
По его мнению, если этот процесс не остановить, то последствия могут быть непредсказуемо опасными. И если вот этот процесс мы не остановим, то это не сравнится по последствиям с уничтожением украинской промышленности.

Пресс-конференция «Перед кем капитулирует Зеленский?» прошла в Москве 17 октября в рамках проекта издания Украина.ру «Украинское досье» в пресс-центре МИА «Россия сегодня».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала