Сергей Слободчук рассказал об особенностях избирательной кампании в Верховную Раду - 02.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Слободчук рассказал об особенностях избирательной кампании в Верховную Раду

Читать в
В интервью изданию Украина.ру политолог Сергей Слободчук выразил мнение, что ожидать от новой Верховной Рады положительных изменений на Украине не приходится: достаточно посмотреть, кто туда идёт. Однако есть надежда на то, что новый состав парламента проголосует за мирное урегулирование конфликта в Донбассе, если об этом договорятся внешние игроки

21 июля граждане Украины голосуют за депутатов Верховной Рады IX созыва. 

Пресс-конференция Выборы Верховной Рады Украины: расстановка сил накануне голосования
Украина после выборов: лучше пусть будет смешно, чем страшноКакой будет новая Верховная Рада, какие партии пройдут в неё, а какие останутся за бортом, стоит ли надеяться на кардинальные изменения в стране после выборов, или же всё останется по-прежнему, несмотря на запрос подавляющего большинства украинцев?

Выборы должны были состояться 27 октября, но Владимир Зеленский после избрания президентом Украины объявил о роспуске парламента и назначил внеочередные выборы.

Эта избирательная кампания была очень динамичной, поскольку у партий на подготовку было всего два месяца. ЦИК Украины выражал опасение, что не успеет в столько короткий срок организовать работу участков и напечатать бюллетени.

В интервью изданию Украина.ру политолог Сергей Слободчук рассказал об особенностях нынешних парламентских выборов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала