Скубченко оценил реальность планов Кабмина создать 5 миллионов рабочих мест - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко оценил реальность планов Кабмина создать 5 миллионов рабочих мест

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко предложил правительству определиться в своих намерениях — или они развивают украинскую промышленность или уничтожают ее остатки в угоду МВФ

Премьер Гончарук анонсировал миллион рабочих мест в стране за 5 лет.

Создание одного рабочего места в обрабатывающей промышленности — это от 50 тысяч долларов. В высоких технологиях — от 100 тысяч. То есть, минимум 10 миллиардов долларов в год — цена обещанию.

Официальный старт продажи iPhone 5s и iPhone 5c в Москве
Третий звонок. Как и когда погаснет экран «государства в смартфоне» Зеленского«Следующего президента украинцы будут выбирать в смартфоне», - пообещал президенту Зеленскому министр цифровой трансформации Михаил Федоров. Сообщается, что 16 декабря сайт госуслуг работает в тестовом режиме. На самом деле нет: МЦТ лишь показало проморолик. Доступ к приложению якобы открыт, но это не точно. Сайт team.diia.gov.ua закрыт

Создание рабочих мест — это развитие промышленности, которое невозможно в условиях открытого рынка, а исключительно — при политике протекционизма.

Определитесь уже, вы уничтожаете дальше остатки промышленного потенциала страны в угоду МВФ, или рабочие места создаёте. Такое впечатление, что весь Кабмин способен лишь на красивые и пустые слайды. Не понимая не сути, ни смысла того, что делает.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала