Корнилов: «Для достижения стандартов ЕС Украине сначала надо дотянуться до российского уровня» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнилов: «Для достижения стандартов ЕС Украине сначала надо дотянуться до российского уровня»

© Фото : Владимир Трефилов
Читать в
Политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов прокомментировал заявление вице-премьера Украины Дмитрия Кулебы о готовности принять ряд областей России и обеспечить новым территориям европейский стандарт жизни

Вице-премьер Украины Кулеба, конечно, один из самых смешных людей в правительстве Гончарука. Ладно там он даже не заметил, что этой картой он территориальные претензии и Польше, и Белоруссии, и Молдавии выдвинул.

Акция в Киеве против полицейского произвола
Западные СМИ об Украине на неделе (25-30.11): Признать Крым российским и снять Киев с довольствияЗапад постепенно склоняется к осознанию необходимости перестать поддерживать Украину. Экономически целесообразнее погасить конфликт и примириться с российской принадлежностью Крыма, чем испытывать терпение Москвы, о чем писали западные СМИ на минувшей неделе

Но он даже не понял, что сам написал: «Готовы принять пару областей РФ… для внедрения европейских стандартов жизни». То есть он надеется, что включит области России — и Украина заживёт по-европейски?)))

Они после майдана все никак не могут уразуметь, что для достижения европейских стандартов жизни им для начала до российского уровня дотянуться надо.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала