Украинцам предлагают обсуждать «95 квартал», а не ситуацию в стране - Корнейчук - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцам предлагают обсуждать «95 квартал», а не ситуацию в стране - Корнейчук

Читать в
Политолог Дмитрий Корнейчук предположил, как команда Владимира Зеленского будет бороться с падением рейтинга президента

А теперь следите за руками. Началось падение рейтинга Зеленского. Причина — люди начали понимать, что он обманул их на выборах.

Люди видят, что никто не снижает тарифы, не собирается повышать зарплаты и пенсии. Что происходит какой-то обман с Минскими соглашениями. Что собираются продавать землю. И так далее.

По сути, все информпространство негативно настроено к Зеленскому.

Марш националистов на Украине
Зеленский пытается укрепить позиции. Обзор политических событий с 11 по 17 октябряРезультаты социологических исследований показали падение общественной поддержки президента. Тенденция ещё только намечается, но в Офисе президента зашевелились и принялись исправлять ситуацию. Получилось как всегда

Что же делать? Надо как-то пытаться отвлекать внимание. С одной стороны, устраивают балаган с Пашинским и Гладковским, которых в итоге выпустят. С другой — скандальная песня «95 квартала» про горящий дом Гонтаревой.

Иными словами, у Зеленского-Коломойского предлагают украинцам с утра до ночи обсуждать «95 квартал», а не ситуацию в стране. Мало того, «порохоботы» разгоняют тему песни про Гонтареву, делая из нее чуть ли не повестку дня.

Как перед выборами, так и сейчас Порошенко работает в паре с Коломойским. Что логично, ведь Зеленский — это их совместное «детище» и «зеленый преемник».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала