Медведчук может очеловечить украинскую власть — Песецкий - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук может очеловечить украинскую власть — Песецкий

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Валерий ПесецкийВалерий Песецкий
Валерий Песецкий
Читать в
Политолог, заместитель директора Украинского центра социальной аналитики Валерий Песецкий согласен с тезисом лидера «Оппозиционной платформы – За жизнь», что украинских пенсионеров нужно выводить из "зоны вымирания"

Как по мне, то Медведчук предлагает план в духе европейской социал-демократии. Причем реалистичный. В экономическом и гуманитарном смысле. Стариков, которые реально построили еще в советские времена нашу индустриальную базу, всю полезную и до сих пор работающую инфраструктуру, мы обязаны вывести из «зоны» тотального вымирания в нищете.

NewsOne
Страсти по СМИ: в борьбе с Медведчуком Зе-команда угрожает Украине введением цензурыВ Украине продолжаются притеснения свободы слова: депутаты из фракций «Слуги народа» и «Голоса» предлагают создать Временную следственную комиссию, чтобы расследовать обстоятельства смены собственника телеканалов NewsOne, 112 и Zik, а также их «пророссийской направленности». Украина. ру. анализирует, с чем связана атака на каналы Медведчука

Да, планка в 200 долларов для минимальной пенсии не так велика, чтобы пенсионеры могли позволить себе даже поесть сытно. С учетом нынешнего уровня цен. Но все же это намного лучше, чем то, что у них есть сегодня.

Очень надеюсь на лидеров ОПЗЖ и рост популярности самой партии, как пока единственную возможность «очеловечить» власть… Пока оправдывают мои ожидания, как их избирателя…

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала