Признания подельника Сенцова подтверждают, что они террористы — Корнилов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Признания подельника Сенцова подтверждают, что они террористы — Корнилов

© Александр НатрускинВладимир Корнилов
Владимир Корнилов
Читать в
Политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов считает, что после рассказа Александра Кольченко о поджоге здания в Симферополе ни у кого не должно возникать вопросов, почему он и Сенцов получили приговоры за террористическую деятельность

Итак, подельник Сенцова Кольченко открыто признался в том, что поджигал здания в Симферополе. В частности, [признался] в поджоге офиса «Единой России» на ул. Аксакова, 7.

Сенцов — не Савченко. Первая пресс-конференция освобожденных украинцев на родинеВо вторник, 10 сентября, в Киеве прошла пресс-конференция освобожденных в результате обмена между Украиной и Россией Олега Сенцова и Александра Кольченко. На встрече было более 70 телекамер, журналисты задавали вопросы более двух часов. По большей части отвечал на вопросы Олег Сенцов, который больше известен как в Украине, так и на Западе

Хочу обратить ваше внимание: прямо к этому дому примыкает дошкольное отделение интерната для глухих детей. Детишки находятся там в круглосуточном режиме. Они бы даже тревоги не услышали, если бы пожар перекинулся на их здание. И кто-то после этого будет заявлять, что эти персонажи не террористы?

Кстати, российские либералы и деятели искусства, топившие за «великого режиссера» Сенцова и кричавшие, что все обвинения против него являются фальшивкой, не хотят ли теперь покаяться, извиниться и поблагодарить российские спецслужбы за то, что те пресекли действия крымских террористов?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала