Арбузов оценил идею команды Зеленского сократить число депутатов Рады - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арбузов оценил идею команды Зеленского сократить число депутатов Рады

Читать в
Глава Национального банка Украины в 2010-2012 годах Сергей Арбузов убежден, что вопрос сокращения количества депутатов парламента действительно давно назрел, но сомневается в его первоочередности

«Каждый душевный порыв следует проверять разумом» — Джейн Остин.

«По поводу законопроекта об уменьшении количества депутатов. Я вам анонсировал, что мы будем вносить много изменений в Конституцию, которые будут отвечать программе нашей партии. Мы это обещали — и мы это выполним. Мы обещали и вопрос сокращения депутатов, мы обещали отмену депутатской неприкосновенности», — заявил представитель Зеленского Стефанчук.

Секретный фонд «Слуги народа». Из кого будут формировать властьПартия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» начинает дозированно, но в то же время все более активно выдавать информацию о том, кто и какие посты займет в Верховной Раде и Кабинете министров

Вопрос сокращения количества депутатов действительно давно назрел, но первоочередный ли он — вопрос, так как тянет за собой очень много изменений и дополнений в целый ряд уже работающих законов.

Стране сегодня нужно входить в осень, энергетика — больное место, реальный дефицит бюджета — боюсь даже представить, долговая политика. МВФ — 100% будет требовать планирования изменений, новаций и креатива, который сегодня фонтанирует у окружения президента.

Страна на пороге очень резких изменений, будем надеяться на сбалансированность и очередность решений.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала