Олейник: «Верховенства права на Украине нет, но есть договорняки» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник: «Верховенства права на Украине нет, но есть договорняки»

Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник уверен, что правовая система на Украине не работает по причине тотальной коррупции во власти и вмешательства внешних сил

Право и договорняк.

Материалы дела по делу бывшего президента Украины Виктора Ющенко не видел. Но знаю от юристов, что там была нарушена процедура.

Президент может во власти сделать то, что неподвластно простым смертным. Когда он уходит в отставку, внезапно всплыло, что была нарушена процедура передачи земель. Вот и встал вопрос об ответственности. Если есть нарушения, и похоже, что есть, то только вмешательство США, или каких-то других лоббистов поможет остановить этот процесс.

Кличко Джулиани
Спокойная жизнь для Кличко закончилась. Поможет ли ему адвокат Трампа?Президент Владимир Зеленский и глава Офиса президента Андрей Богдан решили всерьез очистить страну от старых кадров. Богдан обвиняет мэра столицы и начальника Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталия Кличко в защите и покровительстве «смотрящих» за горсоветом и призывает его уйти в отставку

Мы не наблюдаем на Украине верховенства права. Мы все время говорим о вмешательстве каких-то сил и договорняках.

А там где есть право, договорняк не работает. На Украине же даже реально имея на руках материалы дела, скажем по Порошенко, играют в поддавки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала