Глузман: Отказом от реформы здравоохранения Порошенко дает шансы на победу конкурентам - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глузман: Отказом от реформы здравоохранения Порошенко дает шансы на победу конкурентам

Читать в
Врач-психиатр и правозащитник Семен Глузман раскритиковал президента Украины Петра Порошенко, который, по его мнению, не делает ничего для реформирования системы здравоохранения

Уляна Супрун
Супрунизация всей страны: Украиной управляют персонажи из комиксовВслед за флюорографией и стационарным лечением туберкулеза, украинский министр здравоохранения Ульяна Супрун отнесла в разряд пережитков советского прошлого школьные линейки. Как оказалось, они ведут к раку кожи и расстройству психики
Не понимаю. Совсем не понимаю, почему готовящийся к выборам президент смирился с явным разрушением системы здравоохранения в стране, проводимом под названием реформы. Реформы, не обеспеченной ни продуманными и трезвыми законодательными решениями, ни финансовыми возможностями.

Чем ближе президентские выборы, тем яснее станут избирателям реалии и последствия этой реформы.

Я действительно не понимаю: неужели давление высоких чиновников республиканской партии США страшнее для Петра Порошенко, нежели его собственное будущее — неизбрание на пост президента Украины? Что происходит? Почему Петр Алексеевич продолжает вести себя именно так?

Нас, рядовых граждан, он не любит. Впрочем, как и все другие украинские политики. Или почти все. В наших поликлиниках и больницах он не лечится. Но я действительно не понимаю, почему он явно дает шансы на победу своим конкурентам. Как утверждают люди, знающие его десятилетиями, суицидальными наклонностями он не отличался никогда.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала