Не только Украина: эксперт сказал, где и для чего США развяжут войну - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не только Украина: эксперт сказал, где и для чего США развяжут войну

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкСовместные военные учения США и Румынии в рамках операции "Атлантическая решимость"
Совместные военные учения США и Румынии в рамках операции Атлантическая решимость - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Читать в
Соединенные Штаты находится в глубоком экономическом, политическом и социальном кризисе, и политический класс будет искать традиционные для США пути выхода из этого кризиса. Об этом политолог-экономист Рафаэль Ордуханян в интервью изданию Украина.ру
«Выход будет через войну. Поэтому и события на Украине развиваются таким образом, поэтому… поставки вооружения. Поэтому абсолютное накачивание Восточной Европы новыми видами оружия, и даже попытки размещения ядерного вооружения. Польша во всю требует, чтобы разместили ядерное оружие там. То, что происходит на Тайване — это абсолютная провокация в отношении Китая…», — сказал Рафаэль Ордуханян
Шокирующая правда о кризисе в США и что делать с поставками на Украину дальнобойного огняПолитолог-американист, доктор политических наук Рафаэль Ордуханян в интервью Украина.ру рассказал о серьёзных рисках из-за поставок Киеву дальнобойного огня, а также о готовящемся разжигании мирового конфликта со стороны США:
По мнению политолога, конфликт будет расширяться и захватит многие континенты, другого выхода у правящего класса США просто нет.
«Украина уже есть. Это будет Тайвань, это будут и другие регионы, постепенно. Я думаю, что ни один из континентов не останется без внимания наших американских, так называемых, коллег. Это будет делаться повсеместно, и выход будет — война. Я искренне надеюсь, что это будет в какой-то меньшей форме, но — по-другому Америка из этого кризиса выйти не может. Потому что, если они это не сделают, то тогда вся экономическая система финансовой модели рухнет», — считает Ордуханян.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала