Бондаренко рассказал о том, что сделает Путин с признанием ДНР/ЛНР - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бондаренко рассказал о том, что сделает Путин с признанием ДНР/ЛНР

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин вручил в Кремле государственные награды
Президент РФ В. Путин вручил в Кремле государственные награды
Читать в
В сложившейся ситуации на востоке Украины президент России Владимир Путин пока не скажет ни "да", ни "нет" признанию народных республик Донбасса. Об этом в интервью Украина.ру рассказал директор Фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко

Ранее в интервью Украина.ру Бондаренко назвал проект постановления о признании ЛДНР, лежащий на столе у Путина, предложением Западу "сыграть в русскую рулетку". В данный момент президент не будет принимать однозначного решения по данному вопросу, подчеркнул эксперт.

Константин Бондаренко
Бондаренко: спектакль под названием «Вторжение» - это сериал, и он продолжаетсяНынешнее «российское вторжение» на Украину - не последнее. Запад и впредь будет назначать все новые и новые «нападения» Москвы на Киев, пока ему это выгодно. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру озвучил директор Фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко

«Он сейчас и не скажет. Если он скажет «да», то это означает, что Россия перечеркивает Минские договоренности, а если он скажет «нет», то это будет означать, что он резко противопоставил себя своему окружению и просто сливает своих самопровозглашенных союзников», — сказал Бондаренко.

Аргумент с признанием ЛДНР стал намного более действенным в рамках отношений России и Запада, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала