Украинская певица потребовала считать себя женщиной, несмотря на то, что пол не меняла - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская певица потребовала считать себя женщиной, несмотря на то, что пол не меняла

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / ziandja_fan
  - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать в
Украинская певица Зианджа, заявившая в 2014 году, что считает себя трансгендерной женщиной, призналась, что не делала операции по смене пола, а ограничилась каминг-аутом, однако это не значит, что ее не нужно уважать. Об этом 24 декабря написал «Главред»

Украинцы обиделись на Netflix из-за киевлянки-воровки в сериалеВо втором сезоне американского сериала «Эмили в Париже» появился новый персонаж - украинка, находящаяся в стране нелегально к тому же ворующая вещи в магазине. Ссылка на серию фильма появилась на днях на странице Netflix в Instagram
Зианджа заявила, что сделала только маммопластику, но это не меняет того факта, что она — женщина. Певица уточнила, что встречается с молодым человеком, и они счастливы.

Признаться в том, что операций по смене пола все же не было, сказала Зианджа, ее вынудило несправедливое отношение общества к трансгендерным людям.

«Молчание и сидение в шкафу вредят свободе ЛГБТ+ людям. Наши истории заслуживают того, чтобы быть услышанными. Мы существуем, а значит наше счастье и жизни важны! Мы хотим равноправия, чтобы все были счастливы и довольны. И мы и вы. Как одно целое. Одна страна. Без громких лозунгов и скандирования. Без насилия и кровопролития. Я больше не позволю им заставлять меня молчать и делать удобной для них. Да, у меня остался член между ног! Да, я могу иметь собственных детей, если захочу! Да, я полноценная женщина!» — заявила артистка.

Зианджа (Зи Фамелу), ранее Борис Апрель (Круглов) — украинская певица, участница телевизионных проектов «Фабрика звёзд 2» и «Фабрика. Суперфинал». Имеет диапазон в 4 октавы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала