Их там нет: стало известно, живет ли Ротару с семьей в Крыму - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Их там нет: стало известно, живет ли Ротару с семьей в Крыму

София Ротару - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Читать в
Сестра певицы Софии Ротару Аурика на днях стала гостьей шоу «Ужин с Дороти», где рассказала, бывает ли исполнительница в Крыму, где у нее собственный отель и много другой недвижимости, а также ответила на вопрос, где на самом деле живет артистка

«Она (София Ротару - ред.) живет в Конча-Заспе. У них дом с сыном, невесткой. Внуки уже выросли. Внучка учится в Америке. Внук уже отучился. Он уже здесь. В Крыму их нет», — заявила Аурика.

Также сестра певицы рассказала, что Ротару не любит светских мероприятий, поэтому большую часть времени проводит дома, где часто наслаждается природой, ходит на рыбалку и играет в преферанс с соседями и родней.

Юрий Бардаш
Исполнитель «Между нами тает лед» заявил, что сбежал с Украины из-за ЯнуковичаУкраинский музыкант и продюсер Юрий Бардаш объяснил, почему в 2010 году уехал жить в США. Оказалось, что не последнюю роль в его переезде сыграл бывший президент Украины. Все подробности продюсер рассказал в интервью изданию «Гордон» 7 ноября
Аурика Ротару заговорила о месте жительства сестры, так как у певицы в Крыму своя гостиница «Вилла София», и в последнее время местные радикалы часто стали обвинять артистку в том, что она бывает на полуострове тайком.

К слову, дом, где по словам Аурики живет исполнительница, находится в историческом районе на юге Киева под названием Конча-Заспа. Это живописная территория, расположенная на правом берегу Днепра.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала