Жириновский призвал усиливать давление на киевский режим - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский призвал усиливать давление на киевский режим

Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Читать в
Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский призвал «усиливать давление на киевский режим». Об этом он заявил в эфире ток-шоу «60 минут» 13 сентября

«Мы заставим сложить оружие любую армию мира! А тем более здесь, на русской земле», — заявил Жириновский.

Зеленский ВСУ
Важный визит для Донбасса. После встречи с Байденом Зеленский похоронит «Минск-2»Сегодня уже очевидно, что даже если президенту Украины в США дадут миллиард долларов, то и в этом случае это все равно будет провалом для страны под названием Украина. Ибо визит не принесет туда мир. Наоборот - войну. Гражданскую, которая может закончиться крахом государства
Политик обвинил Украину в перекрытии электричества в Крыму, в бомбежках в Донбассе, а также заявил, что страной-агрессором является не Россия, а Украина.

Жириновский также призвал «усиливать давление на киевский режим» и заявил о том, что российская армия «всех защитит», и что для этого будет применяться современное оружие без применения границ.

Ранее политик заявил, что президент Украины Владимир Зеленский будет «валяться в ногах у Байдена», чтобы выпросить оружие.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала