Добронравов рассказал о работе с Кикабидзе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Добронравов рассказал о работе с Кикабидзе

Федор Добронравов - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Читать в
В Грузии к съемочной группе сериала «Сваты» все относились доброжелательно, и разногласий на политической почве не возникало. Об этом актер Федор Добронравов на днях рассказал в интервью «Московскому комсомольцу»

Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День четвертый Вахтанг Кикабидзе - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
«Испортил сезон»: фанаты «Сватов» осудили появление в сериале Вахтанга КикабидзеПоклонников сериала «Сваты» возмутила информация о съемках в седьмом сезоне советского и грузинского актера Вахтанга Кикабидзе, известного резкими высказываниями о России. Гневные комментарии фанаты оставляют в официальном аккаунте сериала в Instagram
По словам актера, во время съемок в Грузии команда сериала ничего, «кроме любви, не встречала».

В частности, вспомнил он, когда вместе с Александром Феклистовым они ехали на такси, водитель с ностальгией вспоминал о Советском Союзе, «той огромной стране, в которой мы жили».

«Снимался с нами Вахтанг Кикабидзе. Все то, о чем пишут в интернете, неправда. Он прекрасно настроен по отношению к нам», — отметил Добронравов.

Актер подчеркнул, что то, что происходит в политике, и отношения между народами России и Грузии — совершенно разные вещи.

Ранее часть зрителей «Сватов» раскритиковала создателей после того, как в соцсетях появилась информация о съемках в седьмом сезоне советского и грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала