Люкс по-украински: в поезде Укрзализныци пассажирам устроили пекло - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люкс по-украински: в поезде Укрзализныци пассажирам устроили пекло

© Фото : Ukraina.ruУкрзализныця эмблема
Укрзализныця эмблема - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать в
В вагоне-люкс Укрзализныци пассажиры попали в парилку из-за сломанного кондиционера. Об этом рассказали 12 мая в сообществе «Общественный контроль Укрзализныци»

Укрзализныця эмблема вагон украинский железные дороги железная дорога Борисполь железнодорожный вокзал поезд - РИА Новости, 1920, 08.05.2021
В «Укрзализныце» извинились за потоп в вагоне поездаВ «Укрзализныце» извинились перед пассажирами за инцидент в поезде Киев – Николаев – там из-за дождя с потолка вагонов лилась вода. Соответствующий комментарий 8 мая был размещен под постом журналистки Галины Попцовой
Несмотря на то что с 1 мая по 30 сентября в вагонах должны работать кондиционеры, пассажиры столкнулись с жарой и духотой в спальном купе повышенного комфорта. Речь о поезде на маршруте 69/70 Львов - Мариуполь.

«За две поездки в вагоне класса люкс (СВ) поезда 69/70 Львов - Мариуполь 01.05.2021 и 10.05.2021 ни разу не работал кондиционер. Точнее, в первой поездке его таки запустили, но проработал он недолго, потому что он не был подготовленным определенным образом к перевозкам», - отметили в сообществе.

При этом при поездке 1 мая проводник и электромеханик пытались починить кондиционер, но он так и не заработал. А 10 мая никто даже не пытался его включить, рассказали пассажиры.

По их словам, в коридоре с теневой стороны при открытых окнах было +27, а в купе еще душнее. При этом проводник пояснил, что вагон только что после ремонта, поэтому кондиционер неисправен.

А на горячей линии Укрзализныци заявили, что вагон не подготовлен к летним перевозкам, пока не прошел второй этап техобслуживания.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала