Израильский эксперт сказал, чем именно закончится сегодняшнее обострение в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильский эксперт сказал, чем именно закончится сегодняшнее обострение в Донбассе

© REUTERS / Serhiy TakhmazovВСУ АТО ООС оружие окоп Донбасс Донецк
ВСУ АТО ООС оружие  окоп  Донбасс Донецк - РИА Новости, 1920, 01.05.2021
Читать в
Никакой войны в Донбассе не будет. А сегодняшняя агрессивная риторика вызвана тем, что необходимо отвлечь внимание от коррупционных скандалов на Украине, в которых оказался замешан президент США Джо Байден и другие американские политики. Об этом рассказал израильский политолог Авигдор Эскин в интервью изданию Украина.ру

Авигдор Эскин интервью - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Авигдор Эскин: Для американцев Коломойский внезапно стал «пророссийским провокатором»Полномасштабной войны в Донбассе не будет, а грозной риторикой президент США Джо Байден хочет переключить внимание общественности с пленок, где записаны его разговоры, а также заставить людей забыть о ситуации вокруг его сына Хантера, считает израильский политолог Авигдор Эскин
Эксперт считает, что на данном этапе Байден не готов к военным авантюрам Украины в Донбассе и не будет их поддерживать, а президент Владимир Зеленский вообще не тот человек, который ищет военных авантюр.

«Но кто сказал, что Зеленский заинтересован в том, чтобы десятки тысяч украинских солдат сейчас погибли? Ему и без этого не очень хорошо сидится. Как он может пойти на военную конфронтацию с Россией, если ее исход известен? Он в любом случае будет очень тяжелым», — констатировал Эскин.

Что касается коррупционных скандалов, то сейчас мы наблюдаем факты абсолютно беспрецедентного вмешательства американского должностного лица во внутренние дела другого государства, и здесь следует опасаться не совсем рациональных действий со стороны американцев, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала