Украинец разводит тараканов и ест их на глазах у соседей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинец разводит тараканов и ест их на глазах у соседей

Читать в
В одной из многоэтажек Ровно 72-летний жилец тащит в квартиру мусор, от этого в доме стоит вонь и разводятся тараканы. Об этом 20 апреля рассказали в сюжете ТСН на канале «1 + 1»

В нашем доме поселился замечательный сосед: полиция Украины бессильна перед любителем оргий в подъездеПравоохранительные органы Владимира-Волынского в Волынской области Украины ничего не могут поделать с жителем одной из многоэтажек, который предается интиму прямо в подъезде на глазах у шокированных соседей. Детали скандальной истории опубликовал 13 апреля сайт «Прикарпаття Online»
В этот раз жильцы дома заглянули к нему в гости вместе с полицейским и журналистами. На двери жилища 72-летнего Владимира — иконы и цитаты из Библии, по словам соседей, он считает себя батюшкой.

Кроме мусора, Владимир приносит домой голубей и заявляет, что исцеляет их от болезней.

Из квартиры наружу ползут черви и тараканы. Мужчина открыл дверь съемочной группе и с аппетитом съел одного из тараканов на камеру.

Соседи неоднократно обращались с жалобами в полицию. Также они предлагали свою помощь в вывозе мусора. Однако ничего не меняется.

Как отмечают юристы, насильно заставить собственника жилья вывезти мусор и следить за порядком невозможно.

Могло бы помочь только признание владельца квартиры недееспособным. Пока соседи могут претендовать только на выплату скандальным жильцом штрафа в размере от 51 грн (140 руб.).

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала