Потап признался, что посещает параллельную реальность - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потап признался, что посещает параллельную реальность

Читать в
Украинский продюсер Алексей Потапенко, известный под псевдонимом Потап, рассказал, что периодически вводит себя в «суб-сознательное» состояние с помощью игры на ксилофоне. Соответствующее видео он выложил в Instagram 22 января

Сердючка Данилко Инстаграм
Данилко проговорился, что давно женатУкраинский артист, известный образом проводницы Верки Сердючки, Андрей Данилко участвует в шоу «маска» в качестве детектива, где с еще несколькими артистами должен угадывать имена людей, выходящих на сцену в масках. На одном из эфиров программы Данилко шокировал зрителей признанием, написал сайт Viva 21 января
Потап признался, что во время записи видео находился у себя в студии звукозаписи в 6 утра, где и решил сыграть на музыкальном инструменте, а заодно поделиться своей философией с подписчиками.

«Мы — это вибрации! Мы сами производители энергетических, биохимических, звуковых и световых волн! Поэтому, найдя свою вибрацию, наш внутренний камертон резонирует и вводит нас в суб-сознательное состояние, где мы сливаемся в единый океан волн! В момент игры на таком инструменте ты становишься Никем и Нигде в Бесконечности», — написал продюсер.

Ранее Потап нагрубил жене и попал на видео.

Алексей Потапенко регулярно подвергается гонениям со стороны радикалов за русский язык и сотрудничество с российскими артистами. В частности, музыканту досталось от «патриотов» за дуэт с певицей Ольгой Бузовой. На что Потап ответил, что таково было желание его поклонников.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала